• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Список Желаний

Игра Барби: Список Желаний

Барби запланировала несколько мероприятий, куда с удовольствием пойдет, чтобы приятно провести время на летних каникулах. Девушка хочет выглядеть великолепно на каждой из вечеринок, а вы должны ей в этом помочь, придумав уникальные образы. Для времяпровождения на пляже предстоит подобрать привлекательный купальник с подходящими к нему аксессуарами, дабы окружающие восхитились внешним видом Барби. Также схожая задача ждет и в случае с вечеринкой у бассейна, где будет очень много гостей. Подберите стильные наряды для нашей красавицы, чтобы окружающие восхитились ее утонченным вкусом, а вы сможете с уверенностью считать себя профессиональным стилистом, справившегося с поставленными задачами.

36
16758
Одевалки Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Список Желаний

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Список Желаний, оригинальное название - Barbie's Summer Wishlist. В эту игру сыграли 16758 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Барби не терпится отправится на пляж и насладиться приятным морским воздухом, понежиться под солнечными лучами, лежа на прогретом песочке. А ведь для этого нужно выбрать специальную одежду, не идти же в ночнушке? Помогите подобрать девушке купальник и купальные принадлежности, чтобы Барби выглядела превосходно! Когда убедитесь, что все сделали, как надо, переходите к следующему пункту, отмеченного в записной книжке. Далее по списку должен состояться праздник у бассейна, где в повседневной одежде не пойдешь, следовательно, постарайтесь в этом случае проделать тоже самое, что и раньше, сделав из Барби – настоящую принцессу вечеринок.