• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Выбор Брюк

Игра Барби: Выбор Брюк

Четыре подружки решили устроить себе головокружительный шопинг. Перед ними оказалось так много различной одежды, обуви, аксессуаров, что самим справиться с поставленной задачей совсем не удается. Здесь появляетесь вы – амбициозный и талантливый стилист, который, вне всяких сомнений, способен удивить девушек своим познанием мира модных тенденций. Сопровождайте подружек в ходе увлекательного шопинга, после чего, станьте свидетелем, насколько стильно они выглядят на фоне прекрасных европейских пейзажей.

62
19987
Одевалки Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Выбор Брюк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Выбор Брюк, оригинальное название - Barbie Paper Bag Pants. В эту игру сыграли 19987 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В отличие от классических игр, где нужно подбирать одежду для одной девушки, здесь нужно снарядить сразу четырех красавиц. Для каждой девушки предусмотрен свой выбор одежды и аксессуаров, поэтому получится создать идеальную комбинацию стиля, чтобы каждая подружка заметно выделялась на фоне остальных. Не спешите с принятием решения – здесь есть, где разгуляться. Подбирайте туфли под модную сумочку, а для брюк и блузки находите свой неповторимый гибрид шарма и роскоши. По завершению не забудьте выставить соответствующий фон – примерочная магазина либо несколько ярких достопримечательностей на заднем плане.