• Мои игры0
  • История0
Игра Барби Разрушительница Свиданий

Игра Барби Разрушительница Свиданий

Барби довольно долго встречалась с Кеном. Ей нравился этот красавчик, но как-то они поссорились. Так, из-за какого-то пустяка. Но мелкая ссора неожиданно затянулась. Барби успела соскучиться, когда кто-то из подруг рассказал, что уже пару раз видели Кена с какой-то девушкой. Конечно, такой красотке, как Барби нет необходимости бегать за парнями, и она легко найдет замену этому изменнику. Но, как же хочется доказать, что все его новые подружки даже ноготка Барби не стоят! И возмущенная изменой красавица решила напомнить о себе. Поможете ей подготовиться к знаменательной встрече?

129
42533
Одевалки Барби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби Разрушительница Свиданий

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби Разрушительница Свиданий, оригинальное название - Barbie Date Disaster. В эту игру сыграли 42533 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 129 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Барби знает, что ее бывший парень не отличается особой фантазией. Значит, свою новую красотку обязательно пригласит в свой любимый ресторан. И Барби отправится туда этим вечером. Должен же этот противный тип понять, какой прелести он лишился! Значит, к вечеру нужно приготовить какой-нибудь особенно шикарный наряд и хорошо продумать, какая прическа подчеркнет хорошенькое личико Барби. Пересмотрите все, что можно отыскать в ее шкафах и подберите лучшее сочетание. Не забудьте сделать макияж – не идти же ненакрашенной! Да и об украшениях стоит подумать. Помогите Барби испортить свидание и поссорить Кена с новой подружкой.

  1. Главная