• Мои игры0
  • История0
Игра Тест Кто Ты из Барбоскиных

Игра Тест Кто Ты из Барбоскиных

Уже давно по телевизору мы могли видеть приключения веселой семьи Барбоскиных, которые постоянно чем-то заняты. Наверняка каждый из поклонников данного мультфильма знает каждого героя и знает его увлечения, и вы не ошибетесь, если скажете, что каждый из них уникален и обладает своими способностями и возможностями. Например, малышка Роза не представляет своей жизни без модной одежды и различных украшений, а Дружок Барбоскин любит заниматься спортом и играть в различные спортивные игры, его любимый вид спорта – футбол. А вот папа семейства Барбоскиных постоянно пользуется различными приспособлениями и гаджетами, поэтому он всегда с собой носит свой смартфон. Так или иначе, у каждого Барбоскина свои увлечения. А кто вам больше всего симпатизирует в игре Тест Кто Ты из Барбоскиных, и чтобы ответить на данный вопрос нужно дать правильные ответы для теста.

263
118383
Игры Барбоскины
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест Кто Ты из Барбоскиных

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест Кто Ты из Барбоскиных, оригинальное название - Test Who You and Barbacking. В эту игру сыграли 118383 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 263 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра создана на русском языке, что поможет всем желающим определить сходство с одним из большой семьи Барбоскиных. Конечно, всем иностранцам будет сложнее справиться с вопросами, но они могут воспользоваться сервисами перевода и перевести каждый из вопросов. Языковой барьер это серьезная преграда, но на сегодняшний день существует масса различных переводчиков, в том числе и онлайн сервисов по переводу. Тест сам по себе не сложный и предназначен в первую очередь для малышей, которые смотрят с нетерпением приключения этой веселой семьи, только немного помогите им понять управление и выбрать картинку с изображением того предмета, который им нравиться больше всего. Так, после выбора картинки, на экране появиться тот самый герой, кому принадлежит данный предмет, а это может быть как мама Барбоскиных, так и папа, или же Лиза Барбоскина. Пройдя тест можно попробовать еще, чтобы понять черты еще каких героев скрываются в вас.

  1. Главная