• Мои игры0
  • История0
Игра Бен 10: Водяной Дерись

Игра Бен 10: Водяной Дерись

Всем кто с нетерпением ждал выхода новой части мультипликационного фильма, знают, что режиссёры добавили в сюжет нового героя со странным именем Водяной. Кстати образ персонажа был видоизменен, не обошлось и без улучшения и добавления новых возможностей, которые существенно повысили его ранг. Конечно, не все были за нового образа Водяного, но по сути, он стал только лучше, об этом свидетельствует новая игра. По сюжету игры нашему герою предстоит сразиться с огромным количеством странных и опасных существ, которые сделают все, чтобы стать последним, что увидит в этой жизни наш Водяной. Но и Водяной умеет многое, стоит ему только разозлиться, как он начнет нагнетать силу и при критическом расстоянии до гидромандр он выплеснет ее наружу, после чего все, кто окажется рядом будут раскиданы взрывной волной.

129
91397
Игры Бен 10
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceДействие
Игра Бен 10: Водяной Дерись

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бен 10: Водяной Дерись, оригинальное название - Overflow Shockwave. В эту игру сыграли 91397 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 129 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Используйте клавишу пробел для набора силы взрыва. Чтобы определить, что ваш герой готов использовать взрыв обратите внимание на шкалу заполнения, которая с каждым нажатием будет расти. Кликать по клавише необходимо быстро, чтобы быстрее активировать всю мощь. За каждого уничтоженного врага вы сможете получить очки, и чем больше злобных слизняков вы уничтожите, тем больше заработаете очков.

  1. Главная