• Мои игры0
  • История0
Игра Бен 10: Алмаз Стреляй

Игра Бен 10: Алмаз Стреляй

Интересно, что вы думаете, когда слышите слово Хекс? Если вы смотрели популярный мультипликационный фильм о приключениях Бена, то наверняка знаете, что так назывался один из самых могущественных магов, который служил силам тьмы и брал свои силы во множестве различных темных книг по колдовству. Но все бы ничего, но ведь колдун решил захватить власть во всем мире, чтобы править, а все остальные станут для него рабами, выполняющими его прихоти. Чтобы воплотить свои гнусные мысли он оживил тысячи странных черепов, которые умеют летать, и все они отправились выполнять его план. Не все покорились плану Хекса, некоторые даже попытались оказать сопротивление, например семья Теннисонов решила, что Хекса необходимо уничтожить и Бен с сестрой отправляются сражаться с колдуном. Однако летающие черепа предусмотрели возможности семьи и захватили их в западню.

226
114003
Игры Бен 10
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бен 10: Алмаз Стреляй

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бен 10: Алмаз Стреляй, оригинальное название - Diamond Head Shoot. В эту игру сыграли 114003 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 226 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы выбраться из западни колдуна необходимо воспользоваться способностями омнитрикса, устройства, при помощи которого можно преобразиться в одну из инопланетных форм жизни. Выбирайте вместе с ребятами форму жизни Алмаза, и уже при помощи ее остановите приспешников колдуна Хекса. Сколь же черепов вы сможете уничтожить за раз?

  1. Главная