• Мои игры0
  • История0
Игра Бен 10: Гонка за Улучшениями

Игра Бен 10: Гонка за Улучшениями

Во время сражения необходимо быть постоянно в форме, чтобы во время быть подготовленным. Конечно, ко всему нельзя подготовиться, но основные элементы подготовки все-таки необходимо проходить, чем решил заняться сегодня Бен. Если с физической подготовкой у Бена все хорошо, то с управлением различным транспортом не очень. Хотя Бен уже сколько раз жалел о том, что недостаточно хорошо владеет машинами, при помощи которых можно не только преследовать и догонять монстров и остальных неизвестных существ, но и преодолевать различные препятствия, даже такие как каменные стены. Как раз сегодня совершенно свободный день у Бена, и он решил его посвятить тренировочным поездкам, где сможет подучиться мастерству вождения совершенно различным транспортом: легковыми машинами, джипами, грузовыми автомобилями, различными вездеходами и специальной строительной техникой.

369
142062
Игры Бен 10
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiМышкой
Игра Бен 10: Гонка за Улучшениями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бен 10: Гонка за Улучшениями, оригинальное название - Upgrade Chasers. В эту игру сыграли 142062 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 369 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приступайте вместе с Беном к тренировке. Машину уже находится на позиции, остается поставить на нее дополнительное оборудование и можно отправляться на полосу препятствий. На каждом трассе будут различные преграды, и иметь они могут самый различный вид, начиная от веток деревьев и заканчивая огромными бетонными блоками, больше похожими на части стены крепости. Проходите каждый трек и следите за подсказками инструктора. Приготовьтесь познать мастерство и стать настоящим асом управления различным транспортом.

  1. Главная