• Мои игры0
  • История0
Игра Бен 10: Чемпионы Галактики

Игра Бен 10: Чемпионы Галактики

Интрига сохранится до последнего момента, и только тогда станет известно имя чемпиона, который сможет одержать победу над инопланетными созданиями. Сейчас вам необходимо подобрать команду лучших воинов инопланетян, которые смогут показать все лучшие свои боевые качества и одержать победу в сражениях.

926
272249
Игры Бен 10
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бен 10: Чемпионы Галактики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бен 10: Чемпионы Галактики, оригинальное название - Ben 10: Galactic Champions. В эту игру сыграли 272249 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 926 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первым делом решите, кто первым примет бой из таких воинов как Спликсон, Носидианец и Инсектоид. Все они достаточно сильные и смелые, но у каждого есть свои отличительные способности, как способность восстанавливать энергию и набирать силу для сражения с врагом. Как только вы определитесь с выбором воина переходите на арену и готовьтесь в битве. За каждую победу вашему бойцу будут насчитаны очки, которые мы советуем с умом потратить на различные улучшения его боевых характеристик. Кстати во время проведения чемпионата вы можете выбрать режим сражения с несколькими воинами одновременно, но перед таким сражением советуем все-таки повысить уровень мастерства своего бойца. Получив новые навыки, или взяв нового бойца, у вас есть отличная возможность перед состязанием посетить комнату тренировок, чтобы перед боем поближе узнать своего воина и узнать его боевые характеристики.

  1. Главная