• Мои игры0
  • История0
Игра Бомберы 3

Игра Бомберы 3

Снова мы отправляемся с маленьким роботов взрывником в одно из подземелий большой горы, где необходимо будет разобраться с различными противниками и найти все сокровища. Будет весело и страшно, но ведь именно это мы ищем, когда начинаем новую онлайн игру. Главное быстро двигайтесь и старайтесь не попасть под взрыв своей бомбы или бомбы противника.

112
213966
Игры Бомберы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceБомба

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша enterБомба
Игра Бомберы 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бомберы 3, оригинальное название - Bomb It 3. В эту игру сыграли 213966 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 112 человек(а).

  • Разработчик: Spil Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В игре есть перевод на русский язык, поэтому играть будет не сложно, а даже интересно. После нажатия на клавишу старта вы попадете в меню настроек игры, где можно будет выбрать одиночный режим игры или для двоих, решить, сколько противников будет перемещаться с вами в лабиринте, количество уровней и сложность. По умолчанию первым местом, куда вы отправитесь, будет ночной город, но если вы знаете эту карту, то открыв меню карт, вы смело можете выбрать любую другую. Всего их четыре, - ночной город, аквапарк, большой магазин и ферма. Теперь нужно выбрать один из четырех режимов игры. Первый режим – аркада, здесь нужно уничтожить всех врагов. Второй режим – разборка с десятью врагами. Третий режим предполагает справиться с десятью овцами и в четвертом необходимо принять участие вгонке. Да вы не ошиблись именно в гонке бомберменов.