• Мои игры0
  • История0
Игра Глупый Бомбер 3Д

Игра Глупый Бомбер 3Д

Глупый Бомбер 3Д – представляет новое трехмерное приключение, в котором дорогу себе и своему герою вы будете прокладывать при помощи мощной взрывчатки, то есть как в старые добрые времена, вы устанавливаете заряд и ждете взрыва!

45
33061
Игры Бомберы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftБег
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmБомба
Игра Глупый Бомбер 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Глупый Бомбер 3Д, оригинальное название - BomberDude 3D. В эту игру сыграли 33061 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

С первых минут вы попадаете в большую темную комнату. Здесь находится то, ради чего сюда вас закинула игра, а именно большой кристалл кубической формы, именно его вам необходимо добыть. Этот кристалл является дверью в другой уровень, а найдя все кристаллы вы выберетесь из череды лабиринтов и попадете домой. Но сделать это не так просто, вы уже обратили внимание что сам кристалл находится внутри комнаты с хрустальными стенами, при чем эти стены не поддаются никакому воздействию, сколько бы вы не пытались их взорвать. Обойдя стены со всех сторон, можно обнаружить стену из непрозрачных кубиков, их мы и будем взрывать. Для этого вам следует подойти вплотную к стене и установить взрывчатку, ну или кинуть по направлению к стене. После детонации произойдет взрыв, он уничтожит стену, и вы сможете добраться до кристалла. Во время детонации динамита лучше не находится рядом с ним, так как взрывная волна может уничтожить вас, и вы проиграете. Лучше всего после установки динамита спрятаться за угол, это поможет вам выжить и достать заветный кристалл.

  1. Главная