• Мои игры0
  • История0
Игра RomeWar

Игра RomeWar

Мы не знаем проходили ли вы по курсу истории мира в школе Галльскую войну и знаете ли вообще, что это такое, но мы решили сами предложить вам краткое описание далеких событий, произошедших в середине 50 годов до нашей эры. Однако читать и слушать это одно, а принять одну из враждующих сторон в новой многопользовательской стратегии RomeWar это совсем другое. При чем сразу заметим, стратегии, основанной на реальных событиях, событиях после которых к Юлию Цезарю пришла мировая слава! Вот только история для Галлии закончилась печально, быть может под вашим руководством все будет по-другому!

92
19075
Браузерные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра RomeWar

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - RomeWar, оригинальное название - RomeWar. В эту игру сыграли 19075 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Основа игры - стратегия со всеми вытекающими последствиями, например управление, сражения, развитие, да вообще весь геймплей. Для удобства игроков карта мира поделена не только административно, но и при помощи небольших квадратов, так вам будет удобнее играть. Например, возьмите одну из битв. Противник находится в нескольких квадратах от вас, и чтобы его атаковать вам следует в первую очередь приблизиться, но перед этим хорошенько все продумайте, чтобы не пришлось отступать, вы же знаете, что делают с бегущими солдатами назад? Но если вы все-таки приблизились – наступает время атаки, она ничем не отличается от подобных игр, вы указываете атакующего и того, на кого направлена атака. Осталось дождаться результата боя. Стоит ли говорить о развитии и прогрессе? Наверно нет, это и так понятно, империя сможет процветать и завоевывать новые земли только быстро развиваясь, а для этого нужна полноценная и развитая инфраструктура!