• Мои игры0
  • История0
Игра Rail Nation

Игра Rail Nation

Зачастую играм, не относящимся к «стрелялкам, леталкам» и остальным экшенам очень сложно найти своего пользователя и стать популярными, ведь соревноваться с активными трехмерными играми очень сложно, и далеко не многие могут назвать хотя бы одну бизнес стратегию, не менее популярную чем симулятор танковых сражений, например. Однако такая игра есть, и количество пользователей уже давно перевалило за миллион. Нам бы хотелось, чтобы и вы стали одним из них, ведь игра Rail Nation представляет собой качественный продукт, попробовав который вам будет сложно оставить свой железнодорожный бизнес, состоящий из сети железнодорожных узлов, большого количества поездов, и конечно людей! Кроме этого вы пройдете несколько исторических веток развития данного вида транспорта начиная с паровозов и заканчивая современными локомотивами на магнитной подушке.

499
70890
Браузерные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Rail Nation

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Rail Nation, оригинальное название - Rail Nation. В эту игру сыграли 70890 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 499 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Конечно первым делом регистрируемся, без этого никуда, но процедура не сложная и нам кажется вы с легкостью справитесь, вот только сперва запаситесь электронным ящиком, ну или позаимствуйте у друзей. Сразу же после регистрации необходимо обдумать в каком из городов вы начнете развивать свой бизнес. К сожалению, сделанный выбор поменять нельзя, поэтому будьте внимательны. Следующий этап подразумевает начало вашей деятельности – строительство станций, прокладывание новых веток и даже в труднодоступные места, что позволит стать монополистом и получить большую прибыль, началу инвестиционной деятельности, о чем мы говорили выше, и конечно своевременному реагированию на появление новых технологий, то есть приобретению более современных локомотивов, позволяющих быстрее доставлять грузы увеличив при этом объемы грузоперевозок.