• Мои игры0
  • История0
Игра Стар Стейбл

Игра Стар Стейбл

Сколько человек в мире хотели бы завести себе домашнего питомца? Очень много, наверное, но из-за множества причин это сделать порой невозможно, или слишком затруднительно. А теперь представьте, что вы можете завести себе лошадь, верного и красивого друга, с которым можно путешествовать и изучать окружающий мир - Star Stable, мир полный ярких красок и фантазий. Все это и правда возможно благодаря новой браузерной игре, позволяющей не только отдыхать вместе с четвероногим другом, а участвовать в различных мини играх, соревнованиях и даже заниматься разгадыванием тайн!

348
47603
Браузерные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стар Стейбл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стар Стейбл, оригинальное название - Star Stable. В эту игру сыграли 47603 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 348 человек(а).

  • Разработчик: Star Stable Entertainment AB
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начать свое путешествие в мире лошадей можно закончив регистрацию и выбрав себе персонажа. Системой предустановлено, что ваш персонаж девочка, поэтому первое что мы сделаем это попробуем выбрать элементы внешности – глаза, цвет кожи, прическа. Но не забудьте сделать тоже самое и для своего друга скакуна. Ну вот вроде бы и все, разработчики старались свести к минимуму управление и предысторию игры, чтобы все, кто любит лошадей и приключения смог приступить к игре. Кстати управлять всем процессом игры можно при помощи мышки, даже своей лошадью!