• Мои игры0
  • История0
Игра Music Wars

Игра Music Wars

Что может быть интереснее чем отстаивать свою точку зрения под любимую музыку, особенно если оппонент понимает только язык кулака! Да, кто-то скажет это жестоко и неправильно, но не забывайте, что это виртуальная реальность и здесь можно все, что и подтверждает новая многопользовательская игра Music Wars с возможностью создать из своего меломана настоящего бойца при помощи боев и множественных видов улучшений. Поэтому если ваш любимый стиль музыки кто-то считает не совсем модным, или вообще фантазией больного разума, вызовите его на поединок в занимательном файтинге!

138
23373
Браузерные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Music Wars

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Music Wars, оригинальное название - Music Wars. В эту игру сыграли 23373 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 138 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Отправиться в бой за свою любимую музыку можно включив ее в настройках своей студии, но давайте же выберем того, кто будет представлять наши интересы в этом неспокойном музыкальном мире. Для этого ознакомьтесь с каждой категорией, всего их четыре, но каждая имеет свои особенности и советуем изучить всех бойцов, чтобы выбрать наиболее подходящего вашему музыкальному вкусу. Начав музыкальную жизнь будьте готовы к турнирам и карьерному росту, который между прочим в будущем сможет создать свой собственный отряд или группу, как вам будет удобно и тогда никто не устоит перед силой вашей музыки.