• Мои игры0
  • История0
Игра Crossout

Игра Crossout

Фанаты игр с многопользовательским режим слышали о появлении в мире игр безумного экшена с названием Crossout и конечно же ждали его с нетерпением, и вот наконец дождались. Мир безумства и пост Апокалипсиса доступен прямо сейчас, вам остается лишь создать свой первый автомобиль, если его так можно назвать, установить собственноручно созданное на него оружие и начать покорение территорий и уничтожение противника, который в свою очередь сделает все для того же.

357
91041
Браузерные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Crossout

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Crossout, оригинальное название - Crossout. В эту игру сыграли 91041 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 357 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Каждый игрок в игре преследует лишь свои собственные цели, а в итоги задача остается одна – выжить любой ценой. Для этого придется неплохо потрудиться при создании своей машины. Представьте на минутку как весело и захватывающе выбрать каждую деталь и узел для своего автомобиля, решить, как он будет выглядеть, какая будет установлена броня и оружие, двигатель и сколько будет колес, в общем гараж фантастической игры в вашем распоряжении. Конечно не все детали вам будут доступны в начале вашего приключения, но побеждая в боях и завоевывая очки вы будете получать игровую валюту, использовать которую можно будет для приобретения новых более современных и мощных деталей. Однако перед тем как отправится побеждать остальных фанатов безумных гонок вам предстоит пройти регистрацию, позволяющую продолжить сражение после перерыва с того места и с тем прогрессом, на котором вы остановились.