• Мои игры0
  • История0
Игра World of Tanks

Игра World of Tanks

Вот честно признаюсь стоит ли говорить о популярности лучшего и первого в своем роде танкового симулятора, который уже давно покорил сердца миллионов и практически каждый геймер слышал и скорее всего становился участником реалистических сражений в мире танков, или как принято называть игры - World of Tanks. Что можно сказать об игре? А что здесь говорить? Заходите в ангар, выбирайте одну из веток танков или противотанковых установок и начинайте боевые действия.

606
119987
Браузерные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра World of Tanks

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - World of Tanks, оригинальное название - World of Tanks. В эту игру сыграли 119987 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 606 человек(а).

  • Разработчик: Wargaming
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пройдите перед началом игры обязательно учебное руководство, в котором вы ознакомитесь с балансом в игре, с техникой, управлением, развитием и качественно развитой системой задач и миссий, от прохождения которых зависит ваш собственный прогресс. С самого начала у вас будет возможность воспользоваться первый бесплатной боевой машиной, но это не значит, что вся остальная техника должна покупаться за реальные деньги, каждая пушка, каждая башня, двигатель и даже гусеницы можно приобрести за игровую валюту. Однако кроме валюты, игровой, конечно, вам необходимо заработать боевой опыт, который откроет доступ к приобретению топовых расходников, орудий и прочих узлов! Еще один важный момент – во время игры обращайте внимание на свои расходники, выбирая наиболее подходящие снаряды для противника!