• Мои игры0
  • История0
Игра World of Warships

Игра World of Warships

Совсем недавно мы стали свидетелями дух известных многопользовательских проектов от известного разработчика, в одном из которых мы попали в воздушные сражения, а во втором в мир танков. Но ведь сражения во времена Второй мировой войны проходили не только в воздухе и на суше. История знает случаев сражений в воде и на море, и если вы не сильно в истории, то при помощи новой исторической онлайн игры World of Warships сможете не только улучшить свои знания о тех временах, но и сами станете свидетелями и участниками морских боев.

344
90208
Браузерные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра World of Warships

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - World of Warships, оригинальное название - World of Warships. В эту игру сыграли 90208 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 344 человек(а).

  • Разработчик: Wargaming
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Сразу же заметим, что если вы успели попробовать свои силы в играх от данного разработчика, то регистрацию проходить совершенно не обязательно. Просто введите свой логин и пароль от аккаунта и начинайте сражение, предварительно ознакомившись со справочными материалами. Теперь о боевой морской технике, как и в подобных играх у вас есть доступ к минимальному вооружению и типам кораблей, каждый из которых, конечно, имеет свой внешний вид и боевые характеристики, все они отличаются друг от друга и имеют как свои плюсы, так и минусы. По ход игры советуем внимательно остановится на описании каждого из вида кораблей, чтобы знать, что ожидать от своего корабля или корабля противника. И, конечно, самое главное, игра командная, а значит только вместе можно рассчитывать на положительный результат и победу, не забывайте об этом!