• Мои игры0
  • История0
Игра Lost Ark

Игра Lost Ark

Огромные бескрайние земли, самые разнообразные персонажи, среди которых демоны, монстры, драконы, эльфы, гоблины и другие, многопользовательский режим сражений, потрясающей красоты графика, бесконечное число миссий и задний, а также призы и подарки. Все это вас ждет во вселенной игры Lost Ark, если вы конечно готовы принять все это, а ведь вы готовы и вы как и миллионы игроков по всему миру ждали появления нового хита в мире игр MMORPG, и вот он здесь, осталось пройти регистрацию и вы можете начать заявлять всему миру о новом герое, готовом на все ради победы!

87
15246
Браузерные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Lost Ark

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Lost Ark, оригинальное название - Lost Ark. В эту игру сыграли 15246 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В последнее время зло настолько стало могущественным что осмелилось выйти из подземелий ада на поверхность земли, и какие бы распри и войны не происходил на поверхности, все кто сверху должны соединится в гильдии и вместе остановить зло. Начинайте свое путешествие с выбора героя, которому уже предстоит выполнить массу заданий и сразить чудовищных монстров. Но одновременно с борьбой нужно думать о развитии героя, которое возможно за игровую валюту, то есть придется в свободное от сражений время заниматься ремеслом. А еще со временем мы можете отправится покорять моря и океаны, а значит нужно судно, при чем большое и вместительное, чтобы ни одно из морских чудовищ не смогло вами перекусить.