• Мои игры0
  • История0
Игра Калибр

Игра Калибр

Мир онлайн игр уже давно принадлежит многопользовательским большим объектам, названия которых мы можем перечислять и перечислять. Но есть среди низ лучшие из лучших к которым относится новый трехмерный шутер с детально прорисованной графикой, большим количеством персонажей и конечно обилием игровых режимов, причем каждый из них заслуживает особого внимания. Мы можем еще долго перечислять плюсы и достоинства данного шутера, но мы все-таки советовали бы всем любителям провести время за ураганной стрелялкой создать учетную запись и открыть для себя мир PvE сражений и битв с игроками со всего мира.

458
46052
Браузерные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Калибр

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Калибр. В эту игру сыграли 46052 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 458 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2020
  • Разработчик: Wargaming
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Итак, вы уже скорее всего решили за какого специалиста в отряде будете играть, как и решили под флагами какой страны будете выступать, но теперь поговорим о вашем отряде. Отряд состоит из четырех воинов, которые умеют не только стрелять, но помогать друг другу, не забывайте об этом так медик может помочь раненному, а снайпер поддержать во время скрытой операции по уничтожению врага, в общем каждому найдется задание. И кстати, от результата каждого бойца зависит исход боя, а значит вы должны действовать как одно целое, но неплохо было бы перед началом боя продумать стратегию боя и поведения солдат при различных ситуациях.