• Мои игры0
  • История0
Игра Человек Паук 2: Заезд

Игра Человек Паук 2: Заезд

Зеленый Гоблин и человек-паук, как всегда, - два главных соперника, как в мультике, так и в игре. Зеленый Гоблин в этой игре соревнуется с Питером Паркером в гонках. Первый летает на воздушном скейте, а человек-паук разъезжает на мотоцикле. Оба супергероя конкурируют в рамках бешенной гонки, и им предстоит преодолеть немало крутых виражей, спусков и подъемов. По дороге можно собирать всевозможные гаджеты и очки, которые пригодятся Спайдермену для покупки более мощного байка.

88
72653
Игры Человек Паук
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Человек Паук 2: Заезд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Человек Паук 2: Заезд. В эту игру сыграли 72653 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Зеленый Гоблин и здесь мешает человеку-пауку спокойно спасать мир от разных монстров. Гоблин участвует в сумасшедшей гонке-заезде вместе со Спайдерменом на воздушном скейте. Кто из них победит, зависит только от вас, но если хотите к финишу первым, придется постараться.
Все движения контролируются кнопками-стрелками. По дороге человек-паук может собирать всевозможные полезные предметы, которые дают ему дополнительные баллы. Эти очки помогут Паркеру обзавестись уже в ближайшем будущем более мощным мотоциклом.
Одним словом, человек-паук точно победит, если вы в этом поможете ему, а это более, чем реально! Приходите к финишу первым и покажите Гоблину, что он ни на что неспособен!

  1. Главная