• Мои игры0
  • История0
Игра Ползание по Стенам: Новый Человек-паук 2

Игра Ползание по Стенам: Новый Человек-паук 2

В одной из игр мы с вами познакомились с достаточно популярным персонажем, который после некоторых событий смог лазать по отвесным стенам и потолкам, и плюс ко всему выпускать паутину из запястий. Тогда мы сразу определили, что перед нами человек паук. Кстати мы вместе учились пользоваться паутиной, стреляя в гараже по различным объектам и даже, можно сказать, что добились некоторых успехов. Но ведь настоящий человек паук просто обязан ползать по стенам, потокам, да и вообще самым различным поверхностям. Стоит попрактиковаться и в этом умении, чтобы во время погони за преступником не сплоховать и не упасть, или же оступиться. Особенно при скоростном режиме, когда сильно некогда рассматривать поверхность, по которой необходимо будет карабкаться.

154
102251
Игры Человек Паук
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ползание по Стенам: Новый Человек-паук 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ползание по Стенам: Новый Человек-паук 2, оригинальное название - The Amazing Spider Man 2: Wall Crawler. В эту игру сыграли 102251 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 154 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первым делом давайте найдем здание, на котором будем тренироваться, это может быть абсолютно любое здание, желательно чтобы в нем было побольше этажей, плюс ко всему нужно, чтобы откосы подоконников выступали наружу, ну и конечно пожарные лестницы с кондиционерами. Все эти характеристики здания помогут научиться лазать с преградами, вовремя обращая внимание на все препятствия. Будьте аккуратны и обращайте внимание на все мелочи, чтобы случайно не зацепиться за какой-нибудь сильно выступающий предмет.

  1. Главная