• Мои игры0
  • История0
Игра Человек Паук: Уличный Боец

Игра Человек Паук: Уличный Боец

Человек Паук – известный супергерой из комиксов Marvel. Он всегда боролся с преступностью, стараясь оградить мирных жителей от их злых деяний. На этот раз паучок оказался в самой гуще событий. Отбросив свои излишние фокусы и трюкачества, герой собирается расправиться с негодяями при помощи своих уникальных боевых приемов. Станьте Человеком Пауком и покажите, что городские улицы могут быть тихим и безопасным местечком для всех жителей!

385
219128
Игры Человек Паук
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДвижение
Клавиша cБлок
Клавиша xУдар Ногой
Клавиша zУдар Рукой
Игра Человек Паук: Уличный Боец

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Человек Паук: Уличный Боец, оригинальное название - Spider Hero Street Fight. В эту игру сыграли 219128 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 385 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2018
  • Разработчик: Arbaz Gillani, CrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игрушка Человек Паук: Уличный Боец создана на движке Unity, поэтому графическая составляющая вызывает только положительные эмоции. Не подкачала и физическая модель, однако до полноценной компьютерной игрушки ей еще далековато. Ваша задача заключается в том, чтобы обезвредить преступников, которые разгуливают по улицам и ведут себя крайне агрессивно. Вы не можете пользоваться паутиной и делать фантастические прыжки, чтобы одурачить соперников. Все, что у вас есть в запасе, это грубая сила, которую следует пускать в ход. Не забывайте использовать блок, чтобы отражать удары соперников, когда ситуация приобретет несколько иной характер, чем вы ожидали изначально. Также не позволяйте себя загнать в угол, ведь тогда не получится прыгнуть и освободиться от натиска бандитов. Следите, чтобы ваше здоровье позволяло начать новый поединок, иначе уровни придется проходить заново! Здесь нет никакой сюжетной линии и специальных видеовставок, зато разработчики решили сосредоточиться на экшене. Как результат, игрушка, не взирая на свою непродолжительность (5 играбельных уровней), она очень развлекает и способно привлечь внимание не только ярых поклонников вселенной Марвел, но также обычных геймеров, мало знакомых с Человеком Пауком. Хотя найти последних будет реально сложно – все же знают о добром соседе Человеке Пауке!

  1. Главная