• Мои игры0
  • История0
Игра Человек Паук: Через Вселенные

Игра Человек Паук: Через Вселенные

Совсем скоро мы станем свидетелями продолжения приключений знакомого нам Человека Паука, но такого героя мы еще не видели. Что ждет его в этот раз, какие испытания выпадут ему, и с кем он встретится. Ответы на эти вопросы мы можем узнать либо, сходив в кинотеатр, либо дождавшись выхода фильма на дисках. Сюжет новой части развивается в различных параллельных мирах, где парень посмотрит на себя в различных измерениях. А если терпения у вас нет, и вы не можете так долго ждать, вы можете посмотреть, как будет выглядеть герой в различных моментах своего путешествия. Для этого просто начните игру Человек Паук: Через Вселенные, являющуюся не просто развлечением для фанатов отважного мальчика с необычными способностями, но и для фанатов пазлов, так как игра представляет собой именно пазл с различным количеством фрагментов.

236
166719
Игры Человек Паук
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Человек Паук: Через Вселенные

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Человек Паук: Через Вселенные, оригинальное название - Spider-Man: Into the Spider-Verse. В эту игру сыграли 166719 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 236 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Пазл можно собирать из различного количества частей. Первый и самый простой уровень состоит из двадцати пяти частей, второй уровень можно отнести к среднему уровню сложности, здесь фрагмент фильма состоит из сорока девяти частей и последний уровень самый сложный, в нем придется собирать героя из ста фрагментов. На каждом уровне можно воспользоваться кнопкой «собрать», но это на крайний случай, если вы с пазлами совсем не дружите.

  1. Главная