• Мои игры0
  • История0
Игра Человек Паук: Через Вселенные - Майлз

Игра Человек Паук: Через Вселенные - Майлз

Игра Человек Паук: Через Вселенные – Майлз, это продолжение серии игр, созданных по новому мультфильму. Но в этот раз фанаты паука встретят не белокожего парня в костюме героя, а небольшого темнокожего подростка, который справляется с обязанностями супергероя не хуже, чем наш старый знакомый Питер Паркер, между прочим с ним мы тоже в скором времени встретимся. Но давайте вернемся к Майлзу, мальчику, изображенному на главном экране, кстати это изображение является главной заданием игры, так как перед вами пазл, который будет разделен на разное количество частей. Разработчики постарались для игроков любого уровня профессионализма, так новичок может попробовать составить изображение мальчика из двадцати пяти частей. Если же вы относите себя к среднему уровню, можете попробовать решить головоломку, состоящую из сорока девяти частей, ну а если вы считаете себя профессионалом, способным собрать пазл состоящий из ста частей, выбирайте третий уровень сложности.

106
92954
Игры Человек Паук
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Человек Паук: Через Вселенные - Майлз

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Человек Паук: Через Вселенные - Майлз, оригинальное название - Spider-Man: Into the Spider-Verse Maylz. В эту игру сыграли 92954 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 106 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре есть русский перевод и разобраться самостоятельно сможет каждый игрок, даже самый юный. Главное решить для себя на какой сложности играть. Если вдруг вы решите, что запутались и не знаете, что делать дальше, воспользуйтесь копкой, которая за вас закончит работу и соберет пазл.

  1. Главная