• Мои игры0
  • История0
Игра Человек Паук: Лас Вегас

Игра Человек Паук: Лас Вегас

История о человеке Пауке никогда не закончится и чтоб это подтвердить мы представляем вам новые приключения этого супергероя - Человек Паук: Лас Вегас. В этот раз наш персонаж облаченный в сине-красный костюм с паутиной отправляется в один из самых красивых и больших городов Соединенных Штатов Америки – Лас Вегас. Здесь он попробует восстановить справедливость и ликвидировать бандитские группировки, мешающие жить простым гражданам. Конечно это должна делать полиция, но мафия настолько стала всемогущей и многочисленной, что стражи порядка просто физически не могут справится с преступностью!

6408
2025755
Игры Человек Паук
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmАтака
Клавиша pkmАтака 2
Клавиша fвзаимодействие с предметами
Клавиша qпаутина
Клавиша tоткрыть ближайший гараж
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftБег
Клавиша xсмена оружия
Клавиша mкарта
Клавиша gграната
Игра Человек Паук: Лас Вегас

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Человек Паук: Лас Вегас, оригинальное название - Amazing Strange Rope Police - Vice Spider Vegas. В эту игру сыграли 2025755 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 6408 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2018
  • Разработчик: HGames-ArtWorks
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

С чего начать миссию человека Паука? С того что необходимо обратить внимание на локатор, он укажет присутствие преступника и направление где находится злоумышленник. Но отправившись на поиски бандитов не забывайте о том, что они вооружены и очень опасны, и при первой опасности они могут открыть огонь на поражение, чего не может сделать ваш персонаж. Однако у него есть паутина, при помощи которой он может не только перемещаться по городу, но и обезвреживать преступников. Кстати о преступниках и тех, кто должен заниматься их поимкой – полиции. С ними, то есть полицейскими лучше не пересекаться, вы же действуете не по «букве закона» поэтому вас тоже могут поймать.

  1. Главная