• Мои игры0
  • История0
Игра Старая Школа Черепашек Ниндзя

Игра Старая Школа Черепашек Ниндзя

Старое не значит плохое, да и слово старое не подходит к всеми любимой игре о приключениях четырех братьев черепашек ниндзя, которые выросли в канализации и были воспитаны мутировавшей крысой. Все началось в далеком восьмидесятом году, когда мы могли познакомиться с этими веселыми ребятами на игровых приставках. Кстати на то время это был настоящих хит, о котором мечтал каждый мальчишка и считал делом чести, одержать победу над злом победив Шредера, давнего врага черепах. Игра обладает двухмерной графикой, что абсолютно не влияет на ее популярность и сейчас. В данной части игры вам необходимо отправится с черепахами освобождать от врага захваченные три вышки, и сделать это необходимо как можно быстрее, пока не опомнились враги. После освобождения каждой башни приготовьтесь к встрече с главарем, который будет просто огромен, и чтобы одержать победу над ним, придется изрядно потрудиться.

297
130921
Игры Черепашки Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceУдар
Игра Старая Школа Черепашек Ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Старая Школа Черепашек Ниндзя, оригинальное название - Kickin' it Old School. В эту игру сыграли 130921 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 297 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала игры вам необходимо определиться с героями, то есть, кого из черепашек вы выберите – Леонардо, Рафаэль, Донателло или Микеланджело, каждый из которых имеет свое уникальное оружие и умения. После решите, в каком режиме вы будете играть, для одного или для двоих, и после приступайте к игре.

  1. Главная