• Мои игры0
  • История0
Игра Ниндзя-Хакеры

Игра Ниндзя-Хакеры

Черепашкам-ниндзя не придется отдыхать и развлекаться – они готовятся к своей новой сверхсекретной и опасной миссии. Они должны скрытно, не поднимая шума проскользнуть на тщательно охраняемый Крэнга вражеский объект. Задачу осложняет не только наличие охраны и сигнализации, но и огромное число запертых дверей. Чтобы узнать, что за ними находится, потребуется хороший хакер. Черепашки просят вас отправиться с ними и выполнить эту работу.

255
145068
Игры Черепашки Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ниндзя-Хакеры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ниндзя-Хакеры, оригинальное название - TMNT Ninja Hack Attack. В эту игру сыграли 145068 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 255 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы открыть любую дверь требуется разобраться в электрической схеме замка и выбрать точки подключения для каждого провода. Для этого попробуйте внимательно изучить изображения на каждой вилке и штекере. Чтобы не допустить ошибок, следует выбрать точно такие же изображения уже на двери. Теперь совместите их! На начальных уровнях схемы довольно простые и разобраться с ними можно быстро. Но чем выше уровень, тем больше дверей придется разблокировать, а времени остается столько же, что и раньше. Кто-то успел основательно перепутать все провода и вам теперь нужно еще их разъединять. В игре есть сохранение, но только один раз за пять уровней. Это дает возможность не возвращаться к старту в случае проигрыша.