• Мои игры0
  • История0
Игра Черепашки Ниндзя: Битва за Нью Йорк

Игра Черепашки Ниндзя: Битва за Нью Йорк

Когда мир в очередной раз оказывается в опасности у настоящих героев нет и не может быть сомнений – надо мчаться и попытаться спасти все, что еще не погибло окончательно! Сегодня спасть мир предстоит именно вам, став помощником и поддержкой знаменитых бойцов-мутантов – Черепашек-ниндзя. Они готовы сражаться за свой родной Нью-Йорк с любым противником и на любых условиях. Четверке нельзя разделяться – противник слишком силен и опасен. Ими стали те самые Крэнги. Они давно мечтали заполучить под свою власть весь гигантский город. Их нужно остановить и вы станете одним из спасителей, остановивших злодеев!

360
212617
Игры Черепашки Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Черепашки Ниндзя: Битва за Нью Йорк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Черепашки Ниндзя: Битва за Нью Йорк, оригинальное название - TMNT Battle For New York. В эту игру сыграли 212617 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 360 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из восьми мини-игр, с несколькими заданиями. Их вы должны выполнить за строго определенное время. Задания не повторяются, а успешное выполнение зависит от того, насколько полно и качественно вы сумеете использовать возможности каждого из четырех черепашек-ниндзя. Сначала узнайте, для каких миссий лучше подготовлен каждый ваш персонаж – кто из черепашек умеет сражаться врукопашную, кто умеет варить опасные зелья для борьбы с врагами-мутантами, а у кого хорошо получается управлять современными ракетными установками. Неправильно выбранный для одной из миссий герой принесет вам не победу, а поражение.

  1. Главная