• Мои игры0
  • История0
Игра Черепашки Ниндзя: Давай Кодить

Игра Черепашки Ниндзя: Давай Кодить

Оригинальная игра, в которой нужно думать, какие сначала, а какие потом команды нужно давать одному из персонажей мультика «Никелодеона»! Вы можете выбрать Губку Боба, «Игроделов» или черепашек-ниндзя. В случае с каждым из персонажей есть 10 уровней, и вначале доступен только первый. Смысл игры состоит в том, что в левой части экрана располагается игровое поле, на котором находится главный герой, а в правой – поле «собрать» с кнопкой «Старт» и поле «методы». Логично, что методы (то есть, фактически команды) нужно собрать в соответствующем поле так, чтобы выбранный герой совершал какие-либо последовательные действия.

126
108242
Игры Черепашки Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Черепашки Ниндзя: Давай Кодить

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Черепашки Ниндзя: Давай Кодить, оригинальное название - Nickelodeon Coding Kickoff. В эту игру сыграли 108242 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 126 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В левой части экрана находится игровое поле с выбранным персонажем. В случае со Спанч Бобом, это красивое морское дно с колышущимися водорослями и зеленым зигзагообразным порталом, куда Бобу нужно войти. Справа от игрового поля находится поле «собрать», куда нужно мышкой переносить команды-методы. Еще правее поле «методы», откуда и нужно брать команды. Это такие команды, как «Вверх», «Вниз», «Атака», «Цикл» и так далее. Каждая из них сопровождается жестом. Под игровым полем находятся две голубые кнопки: «Сбросить» и «Вперед!». При нажатии на любой из методов в рамке зеленым цветом отображается его код. Красивая игра с колоритной графикой и героями из давно полюбившихся всем мультиков «Никелодеона»!

  1. Главная