• Мои игры0
  • История0
Игра Черепашки Ниндзя: Темный Город

Игра Черепашки Ниндзя: Темный Город

Уже долгое время в городе ниндзя героев спокойствие никто не нарушал и даже наши знакомые герои начали скучать, как вдруг подлые подельники Шредера снова появились на улицах. И все бы ничего, но злодеи начали совершать ужасные дела, они грабили и обижали беззащитных людей, нападали на прохожих и настолько запугали людей, что они начали боятся покидать свое жилье. Но супергерои в игре Черепашки Ниндзя: Темный Город всегда готовы сразиться со злом и защитить свой город и людей, живущих рядом, поэтому они смело отправляются в полное опасностей приключение, и мы отправимся вместе с ними. Путь предстоит опасный и долгий, а темных последователей настолько много броди по улицам, что нашим героям придется разделиться. Таким образом они охватят большую территорию и за более короткое время уничтожат всех врагов. Ваша задача заключается в оказании помощи Леонардо, а остальные черепахи уже во всю воюют с противником. Советуем быть все время на чеку, враг очень коварен и может оказаться за спиной в тот момент, когда меньшего всего на это рассчитываешь.

562
208184
Игры Черепашки Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Черепашки Ниндзя: Темный Город

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Черепашки Ниндзя: Темный Город, оригинальное название - TMNT: City Showdown. В эту игру сыграли 208184 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 562 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вооружайтесь и будьте готовы к любым действиям, будь то стремительный бег по канализации, безумные прыжки по крышам домов, или долгие исследования городских лабиринтов в поисках врага. Главное, чтобы враг покинул городские улицы и дал людям спокойно жить, или пал от рук смелых защитников ниндзя черепах.

  1. Главная