• Мои игры0
  • История0
Игра Тотальные Черепашки

Игра Тотальные Черепашки

И снова четыре отважных героя становятся на защиту своего города и всей планеты от сил зла, возглавляемых ужасным Шредером, решившим поработить город, а после и всю планету. Для этой цели он похищает машину времени, чтобы путешествовать в настоящем, прошлом и будущем, и там нарушив ход событий завоевать власть. Этому не быть решил предводитель черепах Сплинтер, вырастивший и воспитавший настоящих борцов со злом. И как раз в этот момент великий учитель дает наставления своим ученикам, он готовит их к путешествию во времени, где придется сразиться с армией различных монстров, среди которых большое множество бесчувственных роботов, что усложняет задачу, но не делает е невозможной. Давайте вспомним времена великих сражения с черепашками ниндзя и снова им поможем в нелегком бою. Черепашки Ниндзя: Тотальные Черепашки – увлекательная история, позволяющая нам увидеть какими же могли бы быть черепашки в различные времена.

200
106883
Игры Черепашки Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceДействие
Клавиша zДействие
Клавиша xДействие
Игра Тотальные Черепашки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тотальные Черепашки, оригинальное название - Teenage Mutant Ninja Turtles Totally Turtles. В эту игру сыграли 106883 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 200 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Четыре различных десятилетия открыты для путешествия во времени, вам остается выбрать в какое вы отправитесь с героями данной игры, и уже там покажите злу на что вы способны. Вы можете побывать во всех временах, и в каждом вы конечно узнаете своих любимцев, только они будут отличаться способами атаки и внешним видом.

  1. Главная