• Мои игры0
  • История0
Игра Бибоп и Рокстеди

Игра Бибоп и Рокстеди

Черепашки Ниндзя 2: Бибоп и Рокстеди – новая часть приключений знаменитых мутантов, которые взяли на себя обязанность защищать свой город и людей живущих в нем. Черепашки снова на страже города и любой воришка всегда под присмотром. Но самые опасные враги как всегда это Шредер и его команда темных бойцов ниндзя, возглавляемых мутировавшими кабаном и носорогом. Их предводитель Шредер постоянно все также пытается открыть портал в другое измерение и захватить планету Земля. К сожалению полиция не в силах самостоятельно остановить мощную развитую сеть преступности, поэтому им как всегда на помощь приходят наши зеленые друзья. Конечно мы примкнем к сражению с головорезами Шредера, и снова его накажем, как в принципе всегда это происходит. Путь будет сложным, впереди огромное количество темных ниндзя, два больших и сильных мутанта и на последки останется самый сильный противник – Шредер.

690
232560
Игры Черепашки Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zАтака
Клавиша xПрыжок
Клавиша spaceПоддержка Друга
Игра Бибоп и Рокстеди

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бибоп и Рокстеди, оригинальное название - Ninja Turtles Ready To Bebop and Rocksteady. В эту игру сыграли 232560 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 690 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Чтобы начать сражение выберите одного из пяти героев, среди которых Леонардо, Микеланджело, Донателло, Рафаэль и Кейси Джонс, он же друг черепах, вы же не забыли? Теперь необходимо выбрать себе помощника, управлять которым будет компьютер. После выбора вы попадете на улицы города, поэтому будьте готовы оказать сопротивление врагам.