• Мои игры0
  • История0
Игра Черепашки Ниндзя: Супергеройские Миссии

Игра Черепашки Ниндзя: Супергеройские Миссии

Каждый бой смелых и таинственных воинов начинался с напутствия их предводителя – мудрого Сплинтера. Со временем воины поняли, что как только их провожает учитель, все получается и каждая миссия заканчивается успехом, но как только Сплинтер отсутствует все идет наперекосяк. Они конечно справляются со всеми врагами, но как-то очень долго и не обходится без ранений. Так в очередной раз ребята собрались отправится спасать город от преступников, но к их сожалению учитель не вышел с напутствием, и им пришлось отправится в путь без пожеланий удачи. Что ж, это не в первой, поэтому сжав кулаки наши герои отправляются на новое задание в новой игре Черепашки Ниндзя: Супергеройские Миссии. мы советуем и вам присоединится к новым приключениям зеленых смельчаков и помочь им одолеть преступников и узнать тайну исчезновения Сплинтера. Кстати не стоит забывать о смелой журналистке – Эйприл, она как всегда готова помочь черепахам.

313
226603
Игры Черепашки Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Черепашки Ниндзя: Супергеройские Миссии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Черепашки Ниндзя: Супергеройские Миссии, оригинальное название - ROTMNT: Epic Mutant Missions. В эту игру сыграли 226603 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 313 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как всегда, у каждого из ниндзя свои умения и свое оружие, и от того, каким воином вы будете играть зависит с каким оружием придется сражаться. Как всегда, Лео обладает двумя острыми кинжалами, Мики умело управляется с нунчаками, ну а остальные герои вы уже знаете, чем вооружены. Выберите своего ниндзя и отправляйтесь в путь.

  1. Главная