• Мои игры0
  • История0
Игра Мега Битва с Мутантами: Черепашки Ниндзя

Игра Мега Битва с Мутантами: Черепашки Ниндзя

Вам говорят, что ни будь такие имена как Рокстеди и Бибоп? Нет, а если мы добавим Рафа, Лео, Донни и Майки? Тоже нет, ну тогда познакомьтесь с отважными защитниками города в игре Мега Битва Черепашек Ниндзя, которых уже точно все знают. В этот раз смелым ниндзя мутантам предстоит сразиться с двумя злыми мутантами, последователями Шредера.

753
229732
Игры Черепашки Ниндзя
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мега Битва с Мутантами: Черепашки Ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мега Битва с Мутантами: Черепашки Ниндзя, оригинальное название - Mega Mutant Battle – TMNT. В эту игру сыграли 229732 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 753 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Было бы неплохо повести в бой всех черепашек, но разработчики дали нам право управлять лишь двумя, поэтому первое что вам необходимо сделать это выбрать двух черепах и после посмотреть на путь, который предстоит пройти. Теперь о задаче, хотя вы же уже поняли, что двум ниндзя предстоит столкнутся с самыми сильными антигероями после их босса, вот только до них еще предстоит добраться, так как путь будет длинным и очень опасным. На дороге к Бибопу и Рокстеди вам предстоит сразиться с ниндзя киборгами, которые очень неплохо сражаются. При встрече с киборгом или главарем обратите внимание на оружие и быстренько кликнете по нему. После этого появится линия выбора силы удара с одно белой чертой. Эта черта является максимально сильным ударом, вам осталось лишь попасть в неё. Если попали, то киборг не выстоит, а если не попали – готовьтесь к ответному удару.

  1. Главная