• Мои игры0
  • История0
Игра Летние Пляжные: Найди Отличия

Игра Летние Пляжные: Найди Отличия

Как думаете две минуты это много или мало? Наверно смотря для чего, если выполнить домашнее задание по математике или иностранному языку, то мало, а вот чтобы проверить свою внимательность вполне достаточно. Этим значит и займемся. Новая головоломка больше подойдет для самых маленьких пользователей, хотя взрослым тоже будет чем здесь заняться, скажем даже больше, взрослые могут не справится с задачей, так, например у нас не получилось уложиться в отведенное время и найти все отличия.

28
11847
Игры для детей 3 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Летние Пляжные: Найди Отличия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Летние Пляжные: Найди Отличия, оригинальное название - Summer Beach Differneces. В эту игру сыграли 11847 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Разработчик: Lofgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тематики новой игры посвящена ребятам отдыхающим на пляже, может и вы вспомните время каникул и немного поиграете, но вам ведь не до игры, так как надо искать отличия на всех картинках, следовательно лучше начать игру выбрав первую картинку. На первой картинке вы сможете увидеть два рисунка на котором изображены две девочки, сидящие на пляже, рядом с ними крабы, зонтик, пальма и море с песком. Теперь давайте попробуем найти одно из отличий, выделив его красным маркером. После найдите второе, третье и так далее до последнего – пятого. На нижней панели расположено меню помощи, здесь вы найдете подсказки в виде лупы, но их количество ограничено, после двух раз оно пропадет и придется искать самостоятельно.

  1. Главная