• Мои игры0
  • История0
Игра Детские Карточки Совпадения

Игра Детские Карточки Совпадения

Все мы ходили в детский сад, после чего шли в школу, закончив которую кто-то поступал в высшее учебное заведение, а кто-то нет, но у многих из нас были толи одноклассники близнецами, то ли студенты близнецы, а кто-то даже может является одним из близнецов. Сейчас у вас есть великолепная возможность проверить насколько удачно вы можете найти близнецов среди остальных мальчиков и девочек. В общем приготовьтесь задействовать все внимание и выполнить задание игры – найдя для этого всех близняшек.

19
12672
Игры для детей 3 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Детские Карточки Совпадения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Детские Карточки Совпадения, оригинальное название - Kids Cards Match. В эту игру сыграли 12672 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Разработчик: Lofgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для игры были взяты рисунки с близнецами, как девочками, так и мальчиками, после чего все картинки были разложены на столе и перемешены, да, кстати картинками на стол чтобы вы не смогли заметить, где и какая находится. Теперь вы можете брать по одной картинке и переворачивать их чтобы запомнить, хотя бы приблизительно, где расположены одинаковые. Если вы уверены в своей памяти, то без труда найдете одинаковых, а если нет придется повторить все еще один раз или два. Так можно было бы продолжать бесконечное число раз, но в игре установлен таймер и, если вы не успеете – раунд закончится вашим проигрышем. Следует заметить, чем дальше вы будете проходить, тем сложнее будет выполнить задание, так как картинок будет становиться больше, а время, к сожалению, не увеличится.

  1. Главная