• Мои игры0
  • История0
Игра Карточки Памяти: Машины Скорой Помощи

Игра Карточки Памяти: Машины Скорой Помощи

Нет лучшего способа развить память ребенка, чем делать это в увлекательной игровой форме. Сегодня каждый родитель сможет завлечь своего ребенка интересной игрой, которая помимо веселого времяпрепровождения обеспечивает также пользу в виде повышения уровня внимательности и памяти.

47
27958
Игры для детей 3 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Карточки Памяти: Машины Скорой Помощи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Карточки Памяти: Машины Скорой Помощи, оригинальное название - Ambulance Trucks Memory. В эту игру сыграли 27958 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Занимательная игра состоит из нескольких уровней. Степень сложности каждого из них постепенно возрастает, провоцируя увеличение активности мозговой деятельности игрока. Так, в 1 уровне на игровом поле буду расположены всего 4 карточки с различными изображениями автомобилей скорой медицинской помощи. Они лежат лицевой стороной вниз. Задача игрока состоит в том, чтобы попарно кликать по карточкам левой кнопкой мышки и пытаться отыскать пары одинаковых карт. Если тебе удастся найти пару, то она исчезнет с игрового поля. За каждую открытую пару карточек с одинаковыми картинками автомобилей тебе будут начислены игровые баллы. Их общее количество отображено в верхней части экрана. На прохождение уровней отводится лимитированное количество времени. Поэтому, если ты не справишься с поставленной задачей за отведенное время, то придется проходить уровень с самого начала.

  1. Главная