• Мои игры0
  • История0
Игра Подводные Сокровища для Детей

Игра Подводные Сокровища для Детей

Если вы давно мечтаете почувствовать себя в роли кладоискателя, устремляющегося на морское дно в поисках затонувших сокровищ, то воспользуйтесь захватывающей онлайн-игрой, которая поможет воплотить вашу мечту в реальность. К тому же, это прекрасная возможность проверить степень внимательности.

17
9914
Игры для детей 4 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Подводные Сокровища для Детей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подводные Сокровища для Детей. В эту игру сыграли 9914 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Разработчик: Igropuz
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Если вы откроете увлекательную онлайн-игру, у вас появится возможность стать капитаном подводного судна, курсирующего в морских глубинах в поисках настоящего клада. Ваша задача состоит в том, что ловко управлять им и не пропускать ни единой золотой монеты. На самом дне будут встречаться целые сундуки с сокровищами. Используйте клавиши со стрелками, чтобы спуститься как можно ниже и заполучить их. Но будьте осторожны, ведь на пути будут встречаться различные препятствия в виде огромных глыб и мусора. Избегайте соприкосновения с ними. Старайтесь действовать как можно быстрее, ведь на прохождения игры отведено всего полторы минуты. За это время вам необходимо собрать как можно больше сокровищ и заработать максимальное количество игровых очков. Следите за временем, а также количеством заработанных баллов, обращая внимание на верхнюю часть игрового поля.

  1. Главная