• Мои игры0
  • История0
Игра Новогодние Снежки

Игра Новогодние Снежки

Хотите снять напряжение и повеселиться, играя в простую и забавную игру? Тогда скорей открывайте "Новогодние Снежки". С помощью онлайн-игры вы сможете не только получить удовольствие и расслабиться, но также проверить вашу меткость и скорость реакции.

123
28107
Игры для детей 4 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Новогодние Снежки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Новогодние Снежки. В эту игру сыграли 28107 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 123 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра перенесет вас в спокойный зимний вечер, где на одной из заснеженных лужаек установлена специальная рогатка. Именно с ее помощью вам предстоит запустить снежок так, чтобы попасть в снеговика, стоящего напротив. Это не так просто, ведь вокруг мишени выстроена защитная рамка из снежков. Ваша задача состоит в том, чтобы как следует прицелиться, рассчитать траекторию полета снаряда из снега и запустить его таким образом, чтобы разрушить эту защиту, усложняющую задачу по уничтожению снеговика. За каждое точное попадание в цель вам будут начисляться баллы. Чем больше вы сможете их заработать, тем выше будет ваш игровой рейтинг, и ваше имя будет занимать лидирующие позиции в списке всех игроков. Обратите внимание, что в игре не предусмотрено никаких временных ограничений, а значит, вы можете просто повеселиться и ни о чем не беспокоиться. Используйте мышку для того, чтобы совершить любое действие в игре.

  1. Главная