• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливые Летние Развлечения

Игра Счастливые Летние Развлечения

В счастливые летние деньки мы все любим покататься на надувных кругах на горках в аквапарке, и главные герои (а их всего 6) тоже обожают этим заниматься. Главные герои – это мальчик, панда, розовый краб, тигренок, лягушка и розовый осьминог. На старте доступен только мальчик, а остальных нужно покупать за заработанные бонусы во время игры. Кроме того, в игре имеется магазин, в котором можно приобретать различные приспособления для того, чтобы дойти до конца игры быстрее и эффективнее.

260
123687
Игры для детей 5 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливые Летние Развлечения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливые Летние Развлечения, оригинальное название - Happy Summer Slide. В эту игру сыграли 123687 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 260 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Смысл игры заключается в том, что вы катитесь на надувном резиновом круге вниз по водяной голубой горке в аквапарке на большой скорости, а внутри горки есть три дорожки. Вы можете маневрировать между ними стрелками-кнопками влево и вправо, чтобы избежать таких же кругов и разных плотов. Фактически, это препятствия, столкновение с которым мгновенно останавливает игру. С другой стороны, все три полосы водной горки наполнены золотыми монетами-бонусами. Именно они дают возможность приобрести в магазине магнит. Его можно использовать для скорейшего получения бонуса. Для ускорения используйте ракету. Как только подбираете двойной бонус: х2, ваши очки удваиваются. Купите себе щит, чтобы продлить жизнь и не погибать от первого столкновения с препятствиями.

  1. Главная