• Мои игры0
  • История0
Игра Мастершеф Кошки

Игра Мастершеф Кошки

Последнее время по телевидению большим спросом пользуются кулинарные шоу, при чем не просто показывают как люди готовят, а соревнуются за звание лучшего повара, выполняя при этом различные задания, такие например как угадать блюдо по ингредиентам, или назвать недостающий продукт в том или ином блюде предварительно попробовав его на вкус. Вместе с людьми передачу смотрят их домашние питомцы, в частности коты, решившие тоже создать свою игру подобную человеческой. Интересно вы сможете помочь одному из героев выиграть в Мастрешеф Кошки?

44
28380
Игры для Девочек на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша fБомба
Клавиша spaceЗахват
Клавиша downБросок

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мастершеф Кошки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мастершеф Кошки, оригинальное название - Masterchef Cats. В эту игру сыграли 28380 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Оказывается кошки тоже могут отлично готовить и не всегда они лежат на солнышке и греются, или ловят мышей и это сейчас вы поймете, сыграв несколько уровней. По сюжету игры вам дается право управлять котом, который на пару со своей кошечкой решил занять первое место в кошачьей передаче и приготовить самое вкусное и изысканное блюдо. Но игра есть игра, и перед тем, как начать готовить необходимо раздобыть необходимые продукты, по-другому никак. Отправляйтесь в большой мир кухни, состоящей из большого количества комнат, и постарайтесь собрать как можно различных ингредиентов, все они пригодятся в дальнейшем. Управляйте котом поваром и кликайте на те продукты, которые будет указывать кошечка.