• Мои игры0
  • История0
Игра Ниндзя Собаки Квест

Игра Ниндзя Собаки Квест

Однажды на школу ниндзя псов напали ниндзя коты, при чем все они промышляли грабежами и по сути являлись переодетыми бандитами. Но они не просто напали на школу, когда все собаки спали, они забрали самое ценное что было в школе – большой сундук со старинными золотыми монетами, и быстро покинули школу. Конечно, за ними выслали погоню – двух лучших учеников, которые по следам бандитов попытаются отыскать грабителей. А следов оказывается очень много, золотые монеты сыпались из разбитого сундука, это позволит не потерять след и собрать все потерянное золото. Вам нужно помочь двум героям в захватывающей истории – Ниндзя Собаки Квест.

12
23002
Игры для Девочек на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Ниндзя Собаки Квест

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ниндзя Собаки Квест, оригинальное название - Ninja Dog Quest. В эту игру сыграли 23002 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

История, как и само задание очень запутанная, но спасать репутацию школы и золото собак нужно быстро, а путь предстоит долгий, поэтому не стоит тянуть, а сразу же отправляйтесь в путешествие. У каждой собаки ниндзя есть три попытки, после чего придется начинать с самого начала, это означает что нужно беречь жизни и не попадать под острые когти котов бандитов. Кстати, победить кота ниндзя можно только одним способом – резко и неожиданно прыгнув ему на голову, желательно тогда, когда он этого не ждет. И не забывайте о монетах. Как только все монеты будут собраны, а враг уничтожен на уровне появится портал, он ведет на следующий уровень.