• Мои игры0
  • История0
Игра Команда Ловцов Монстров

Игра Команда Ловцов Монстров

Мы рады приветствовать всех геймеров, которые ищут игры для двоих игроков, сегодня у нас пополнение, и весьма достойное. Итак, встречаем новую игру Команда Ловцов Монстров, в которой два смелых и отважных героя отправляются на охоту, естественно спасая тем самым поселения людей и животных. Монстры уже давно перешли все дозволенные границы, и если ранее они не нападали на людей, то теперь наглым образом заходят даже в дома. В команде ловцов всего двое и этого хватает чтобы остановить чудовищ, а то, что среди героев панда, так не значит, что она не может постоять за себя и тех, кого защищает!

20
26561
Игры для Девочек на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша hУдар
Клавиша spaceНести / Бросать Камень

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fБросок Мяча
Игра Команда Ловцов Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Команда Ловцов Монстров, оригинальное название - Monster Catcher Team. В эту игру сыграли 26561 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Охотников за чудовищами двое, это значит, что в одиночку не справиться, быть может поэтому стоит пригласить себе помощника и вместе с ним вступить в жестокую схватку. Каждый из героев имеет своё оружие, например панда боец может сильно бить ногой, что позволит отогнать врага на время, мальчик же стреляет магическими шарами. Кроме этого, они могут помогать друг другу прыгать и взбираться на различные возвышенности. На каждом из уровней, а всего их будет двадцать вас ждет масса приключений, врагов, драгоценностей и секретов. Поэтому если что-то не получается попробуйте еще раз и не спешите.

  1. Главная