• Мои игры0
  • История0
Игра Кошки Против Мышек Челлендж

Игра Кошки Против Мышек Челлендж

Однажды мыши и кошки решили устроить настоящую битву, в результате которой будет объявлен победитель, и только он будет жить на территории данного двора, проигравшее же должны будут покинуть территорию навсегда и искать себе новое жилище! Выберете сторону, за которую будете вы болеть и станьте одним из бойцов смешного сражения - Кошки Против Мышек Челлендж.

111
75972
Игры для Девочек на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кошки Против Мышек Челлендж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кошки Против Мышек Челлендж, оригинальное название - Cat vs. Mouse Challenge. В эту игру сыграли 75972 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 111 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для выяснения отношений между заядлыми врагами разработчики создали четыре режима игры и как для игр, в которых можно играть вдвоем это стандартно. Первый режим – реальный игрок против 5 компьютерных соперников, второй режим – человек против одного случайно выбранного противника, следующий – сражение двух реальных соперников, и последний режим – режим выживания. После выбора режима обязательно выберите сложность битвы, их всего три – простой, средний и последний самый сложный. Теперь об участниках сражения, вам же нужно выбрать либо котов, либо мышей. У каждой стороны есть возможность воспользоваться большим набором различных видов атак, описывать каждую долго, вы сами все попробуете, поэтому выбирайте вид атаки и укажите силу и направление броска. Все, осталось дождаться попадете ли вы или нет в противника и сколько отнимите у него энергии.

  1. Главная