• Мои игры0
  • История0
Игра Цветная Лихорадка

Игра Цветная Лихорадка

Приготовьтесь погрузится в мир разноцветной раскраски, где предстоит, передвигаясь по игровой платформе, окрашивать окружающую среду во все цвета радуги. Присоединяйтесь к забавной игре «Цветная Лихорадка», в ней сможете почувствовать себя немножечко маляром, делающего мир более красочным.

557
128444
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Цветная Лихорадка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветная Лихорадка, оригинальное название - Colour Rush. В эту игру сыграли 128444 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 557 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы управляете маленьким цветным шариком, меняющего собственную окраску и брызги практически каждую секунду. Двигаясь малыш перекрашивает неприметную поверхность в более яркие тона. Интересно то, что изначально игрок остается в неведении, что за местность предстоит ему покрасить, ведь в первые мгновения появления шарика создается впечатление будто он в невесомости. Участок остается невидимым до тех пор, пока мячик не окрасит его с помощью цветных брызг, только тогда проявлятся контуры. Нужно прыгать, соблюдая максимальную осторожность, чтобы не свалится с платформы. Старайтесь не совершать слишком больших прыжков, поскольку есть вероятность сильно стукнуть шарик о потолок, после чего придется начать с предыдущей контрольной точки. Жизнь фиксируется с помощью датчика, значение которого равно 100%, оно уменьшается, если шарик стоит на месте, так что не остается другого выхода, как находится в постоянном движении. Каждый уровень становится сложнее, появляются различные препятствия такие как циркулярные пилы и др.

  1. Главная