• Мои игры0
  • История0
Игра Белль: День для Шоппинга

Игра Белль: День для Шоппинга

На этот раз поход красотки Белль за покупками может закончиться совершенно необыкновенным образом. Почему? Так ведь именно сегодня она встретила парня своей мечты. Да, именно вот так – неожиданно в одном из своих любимых магазинов. Это же не просто встреча с симпатичным сверстником, а самая Настоящая Любовь с Первого Взгляда! Наши юные герои не могут выдержать внезапной вспышки романтических чувств. Они сгорают от желания целоваться. Вот прямо сейчас и здесь! Их немного смущает то, что в магазине они не одни. Но.. желание и влюбленность побеждают. Проявите сочувствие к юной влюбленной паре и помогите Белль и предмету ее новой любви насладиться поцелуями и не вызывать возмущения у окружающих.

80
22775
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Белль: День для Шоппинга

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Белль: День для Шоппинга, оригинальное название - Belle Shopping Day. В эту игру сыграли 22775 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы будете внимательно следить, когда никто из находящихся рядом людей не будет смотреть на парочку. В этот момент надо подать сигнал и ребята начинают целоваться. Как только появляется кто-то еще или случайный покупатель вдруг оглянется, вы должны предупредить влюбленных, чтобы они прекратили целоваться. Удачные действия приносят очки. Неудачные могут доставить молодым людям некоторые проблемы. Но выделите немного времени и на шопинг! Белль ни за что не уйдет без новых нарядов.

  1. Главная