• Мои игры0
  • История0
Игра Анна: Ухода за Кожей

Игра Анна: Ухода за Кожей

К сожалению, проблемы с кожей не обходят стороной даже самых красивых принцесс. Вот и сейчас очаровательной принцессе Анне совершенно не хочется бросить в зеркало даже короткий взгляд. И все потому что ее нежная кожа ужасно пострадала – на хорошеньком личике принцессы появились какие-то пятна, шероховатости и даже (о ужас!!) гадкие прыщи. Теперь принцесса срочно ищет хорошего специалиста, чтобы избавиться от всех этих противных изменений и снова стать такой же/, как прежде. Хотите стать личным косметологом красавицы принцессы?

286
100622
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Анна: Ухода за Кожей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Анна: Ухода за Кожей, оригинальное название - Anna Skin Care. В эту игру сыграли 100622 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 286 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Анна уже приехала и теперь ожидает приема. Осмотрите свою высокородную пациентку и оцените степень проблемы. Первичный осмотр позволит вам определить, какими средствами придется действовать. Если вы сомневаетесь в правильности своих действий, то обратите внимание на подсказки. Удалите все воспаленные точки, очистите кожу и нанесите на нее специальные препараты. Не оставляйте необработанным даже самый маленький участок лица принцессы. Теперь надо перейти к восстановительным процедурам. Они приведут кожу в отличное состояние. Выполняйте каждую процедуру очень аккуратно. Применяйте все имеющиеся средства и инструменты. Принцесса должна уйти от вас восхитительно прекрасной и свежей.

  1. Главная