• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса Подиума

Игра Принцесса Подиума

Быть принцессой очень приятно. Но и не всегда легко – кроме множества обязанностей, диктуемых дворцовыми правилами, принцесса должна постоянно демонстрировать только самые лучшие качества и хороший вкус во всем. Особенно это касается одежды. Да, принцесса не может себе позволить надеть что-нибудь не соответствующее строгим правилам хорошего вкуса. Обычно всему этому королевских дочек учат прямо с детства и став взрослыми девушками они прекрасно разбираются в тонкостях создания модных и стильных образов. Об умении одеваться принцесс Анны и Эльзы говорит весь Эрендил. С ними никто не рискнет состязаться в вопросах моды. Но сегодня девушкам стало скучно и они решили устроить модный показ, чтобы определить кто из них достоин титула королевы моды и стиля.

323
57415
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса Подиума

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса Подиума, оригинальное название - Princess Catwalk Magazine. В эту игру сыграли 57415 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 323 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы сможете стать помощником принцесс в подготовке к модному показу. Для этого придется пересмотреть все, что есть в гардеробных каждой из участниц. Затем составить из нескольких вещей стильный look. Вы будете дополнять готовые образы необходимыми аксессуарами, старайтесь придерживаться определенного стиля. Когда все будет готово принцессы выйдут на подиум. Дождитесь оценок жюри и узнайте, какой из ваших образов будет признан самым стильным.

  1. Главная