• Мои игры0
  • История0
Игра Дива Свадьба: Одевалки

Игра Дива Свадьба: Одевалки

Были когда-нибудь в роли модельера, одевающего четырех девушек на свадьбу? Оказывается, это далеко не просто, а девушки ожидают, что будут самыми красивыми невестами. Создатели игры предлагают выбрать для них и прически, и аксессуары, и фату, и много других приятных дамских мелочей. Девушек зовут Кейли, Элиза, Хлое и Эмбер. Стартовать вы будете с Кейли, а далее оденете всех девушек по порядку. Самое главное – это не спешить в таком чрезвычайно важном и ответственном деле, как выбор наряда и аксессуаров для невест.

152
40539
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дива Свадьба: Одевалки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дива Свадьба: Одевалки, оригинальное название - Diva Wedding. В эту игру сыграли 40539 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 152 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Кейли представляется нам лысая, с татуировками, в маечке и шортиках. Перед вами в левой части экрана висят кнопки с туфлями и прическами, а внизу и вверху над ними – стрелками для доступа к другим элементам внешнего вида. Если прощелкнуть наверх, появятся букеты и ожерелья, а вниз – фата и платья. Над самими наборами также есть бегунки вверх и вниз. И если не нравится ничего из того, что есть на экране, можно прощелкнуть вверх или вниз и выбрать то, что по душе. Если считаете, что закончили с одеванием девушки, смело жмите на Finish. Таким образом, одевается каждая из красавиц, и вы можете активно помочь им в этом! Интересно будет сравнить потом всех четырех наряженных вами девушек, и то, как они будут смотреться вместе! Итак, не теряйте время и приступайте к подготовке девушек к свадьбе!

  1. Главная