• Мои игры0
  • История0
Игра Девушка Чинит Телефон

Игра Девушка Чинит Телефон

Красотка, в который раз уронила собственный телефон, но если раньше она сразу несла его в сервис, то сейчас решила починить собственными силами. Интересная игра, в которой нужно проделать достаточно стандартные вещи: просушить его «внутренности» феном, покрыть пеной, протереть полотенцем, все детали специальной кисточкой и так далее. Но все это - крайне полезные действия и для реальной жизни, так как у кого из нас не ломался телефон хотя бы раз?! Попробуйте помочь милому созданию! Заодно и сами приобретете бесценный опыт!

536
158739
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Девушка Чинит Телефон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Девушка Чинит Телефон, оригинальное название - Dotted Girl Broken Phone. В эту игру сыграли 158739 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 536 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Девушка, в который уже раз поломала свой телефон, но в сервис решила его не нести, а стала сама чинить. Для начала желтая рука-указатель показывает на розовый фен, которым нужно высушить разобранный дивайс. Потом смазываем его губкой с нанесением пены, и вытираем ее полотенцем. Работу губки и полотенца сопровождает желтая шкала продолжительности.
Потом протираем экран специальной кисточкой. Потом появляется надпись: «Let’s help fix the phone!” (Давайте поможем починить телефон!). Молотком заделывает трещину на дисплее, и он становится, как новенький.
Протираем экран розовой тряпочкой, и сбрызгиваем духами. Теперь давайте украсим телефон!
Одеваем на него один из прозрачных чехлов с ушками и классный рисунок сзади.
Все телефон отремонтирован, украшен, и им снова можно пользоваться!

  1. Главная